Jean François FONTALLARD (1777-1858)

Lot 219
Estimation :
400 - 500 EUR
Portrait de jeune femme blonde Miniature sur ivoire signée à gauche. D. 7 cm Dans un cadre en citronnier du début du XIXe siècle.