Lot n° 220
Estimation :
500 - 600
: 580EUR
Ecole FRANÇAISE du début du XIXe siècle
Portrait de femme et de son chien Miniature sur ivoire. H. 5 L. 4 cm Cadre en bois et stuc doré d'époque Empire.