SÈVRES - Alexandre BRACHARD

Lot 226
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 400EUR
SÈVRES - Alexandre BRACHARD
MÉDAILLON en biscuit représentant un profil de Louis XVIII dans un cadre. Signé. Epoque Restauration. H. 16 L. 15 cm