Lot n° 228
Estimation :
: 280EUR
LOT DE TROIS SEAUX en métal argenté les prises... - Lot 228 - Brissonneau
LOT DE TROIS SEAUX en métal argenté les prises feuillagées. (usures, un monogrammé postérieurement). XVIIIe siècle. H. 18 et 10,8 cm