Lot n° 229
Estimation :
800 - 1000
: 900EUR
CADRAN SOLAIRE en laiton gravé. Signé Le... - Lot 229 - Brissonneau
CADRAN SOLAIRE en laiton gravé. Signé Le Maire fils à Paris. Première moitié du XVIIIe siècle. L. 7,5 cm Dans son étui en chagrin noir d'époque.