Lot n° 236
Estimation :
400 - 600
: 480EUR
MARQUETERIE de marbre et pierre fossilisée.... - Lot 236 - Brissonneau
MARQUETERIE de marbre et pierre fossilisée. Cadre en bois mouluré et doré. XIXe siècle. 16 x 23 cm