MARQUETERIE de marbre à décor d'un village.... - Lot 238 - Brissonneau

Lot 238
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 4 000EUR
MARQUETERIE de marbre à décor d'un village. Cadre en palissandre, étiquette de Savary "Au cadre gothique", rue Mazarine. XIXe siècle. 24,5 x 29,5 cm