BRODERIE sur soie brodée polychrome représentant... - Lot 243 - Brissonneau

Lot 243
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 180EUR
BRODERIE sur soie brodée polychrome représentant le Saint-Suaire. Cadre en bois sculpté et doré d'époque Louis XIV. (accidents). 16,5 x 25 cm