GLACE en bois redoré et sculpté, le fronton... - Lot 271 - Brissonneau

Lot 271
Estimation :
400 - 500 EUR
GLACE en bois redoré et sculpté, le fronton ajouré à décor de feuillage, palmette dans des rinceaux. Début XVIIIe siècle. (petits accidents). H. 94 cm