COMMODE en acajou et placage d'acajou. Elle... - Lot 284 - Brissonneau

Lot 284
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 2 500EUR
COMMODE en acajou et placage d'acajou. Elle ouvre à deux tiroirs. Incrustée de filet de laiton et fleurons. Elle repose sur des pieds gaine. Italie du Nord, début XIXe siècle. H. 82. L. 123. P. 59 cm