Lot n° 318
Estimation :
1000 - 1200
POT COUVERT de forme balustre en terre cuite... - Lot 318 - Brissonneau
POT COUVERT de forme balustre en terre cuite à deux anses, en partie doré, à décor appliqué de courses de feuillages. Début XIXe siècle. (petits accidents et manques). H. 55 cm