PENDULE en bronze ciselé et doré à décor... - Lot 329 - Brissonneau

Lot 329
Estimation :
1000 - 1200 EUR
PENDULE en bronze ciselé et doré à décor d'un vase où est inscrit le cadran flanqué de deux amours reposant sur une terrasse. Style Louis XVI, fin XIXe siècle. H. 32 L. 21 P. 8,5 cm