Lot n° 338
Estimation :
4000 - 6000
: 5 600EUR
SUITE DE TROIS LUSTRES de forme montgolfière.... - Lot 338 - Brissonneau
SUITE DE TROIS LUSTRES de forme montgolfière. En bronze ciselé et doré à décors d'entrelacs de perles et de pendeloques. Travail français vers 1880. H. 97 cm Division possible.