AIGLE en bois sculpté et doré, les ailes... - Lot 343 - Brissonneau

Lot 343
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 4 200EUR
AIGLE en bois sculpté et doré, les ailes déployées. Début du XIXe siècle. H.40 L. 80 cm