MALLE VUITTON ornée du monogramme LV. Chiffré... - Lot 348 - Brissonneau

Lot 348
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 600EUR
MALLE VUITTON ornée du monogramme LV. Chiffré AS. Début du XXe siècle. H. 55 L. 100 P. 54 cm