Lot n° 245
Estimation :
100 - 120
: 110EUR
[VUIBERT & NONY].
LECORNU (J.). La Navigation aérienne. Paris, Vuibert & Nony, s. d. In-4°, percaline gris-vert de l'éditeur à décor doré personnalisé, tranches dorées (P. Souze). Illustrations.