[VUIBERT & NONY].

Lot 246
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 70EUR
[VUIBERT & NONY].
LECORNU (J.). La Navigation aérienne. Paris, Vuibert & Nony, 1910. In-4°, percaline gris-vert de l'éditeur à décor doré personnalisé, tranches dorées (P. Souze). Illustrations. Pli au dos et légère mouillure sur les plats.