Lot n° 12
Estimation :
500 - 600
: 650EUR
GUITRY (SACHA).
et dans L'Adversaire (comédie d'Alfred Capus, créée en 1903 et maintes fois reprises). Gouache noire sur carton, signée du monogramme " S " en bas vers le milieu. 25 x 38 cm.