GUITRY (SACHA).

Lot 12
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 650EUR
GUITRY (SACHA).
et dans L'Adversaire (comédie d'Alfred Capus, créée en 1903 et maintes fois reprises). Gouache noire sur carton, signée du monogramme " S  " en bas vers le milieu. 25 x 38 cm.