Lot n° 23
Estimation :
150 - 250
[GUITRY (Sacha)]. Jacques FERRAND
Vincent de et Contes de deux aquarelles originales pour l'ouvrage De Jeanne d'Aarc à (pages 89 et 92). 2 feuilles 28 x 38 cm, l'une signée en bas à gauche, sous chemise portant en filigrane la signature de Sacha Guitry.