[GUITRY (Sacha)]. Jacques FERRAND

Lot 23
Estimation :
150 - 250 EUR
Vincent de et Contes de deux aquarelles originales pour l'ouvrage De Jeanne d'Aarc à (pages 89 et 92). 2 feuilles 28  x 38 cm, l'une signée en bas à gauche, sous chemise portant en filigrane la signature de Sacha Guitry.