Lot n° 27
Estimation :
250 - 350
: 250EUR
[GUITRY (Sacha)]. Fernande CHOISEL
tel que je l'ai vu. Unique manuscrit autographe d'une causerie, 5 pages 1/2 in-4. 250/350Fernande Choisel, qui devait publier en 1958 intime, fut la secrétaire particulière de Guitry pendant vingt années.Joint : Déclaration d'exportation du film Ceux de Chez Nous pour une projection à Bruxelles (12 avril 1940), signée par Mme Choisel " pour Mr. Gguitry ".