Lot n° 94
Estimation :
70 - 80
GABIN (Jean) (1904-1976)
Excellent portrait-charge par André Crayon signé et daté 1946 vers le milieu, à droite. Encadré, à vue 19 x 29 cm (légers plis au papier).