MANUSCRIT du début du siècle d'environ 290... - Lot 107 - Brissonneau

Lot 107
Estimation :
80 - 80 EUR
Result : 80EUR
MANUSCRIT du début du siècle d'environ 290 pages, rel. en un vol. pet. in-4 demi-bas. fauve. Extrait de l'Histoire de St François de Sales par l'abbé Marsollier. - Extrait du petit ouvrage de Mr Schlegel. 1819. - Extrait du Rapport de la Commission des Subsistances. Janvier 1820. - Extrait du Voyage à Tripoli... 1793. - Voyage de Constantinople en Angleterre par Walsh. - Étendue de l'Égypte. - La Guadeloupe. - Etc