MARTIN (Henri)

Lot 108
Estimation :
150 - 150 EUR
MARTIN (Henri)
Lettre autographe, signée à son " Cher Pprésident  " ; 2 pages in-8. Relative à des oeuvres que sont fils veut exposer : " 3 tapis que mon fils désirerait voir exposés à la section décoration du salon d'Aautomne... Quand je serai à je voudrais bien vous voir un jour pour causer de cette commission consultative des aux Ssalons  ".