Lot n° 110
Estimation :
40 - 40
MILHAUD (Albert)
" Le Joujou ". Poème autographe signé. 17 quatrains sur 3 pages in-4 obl." Ce conte se passe en // si l'on veut au Labrador, // temps où régnait Charlemagne // L'Eempereur à la barbe d'Oor ".