Lot n° 119
Estimation :
: 120EUR
MOUNET (Paul) (1847-1922)
Portrait-charge dans Don Salluste de Blas (Victor Hugo). Gouache originale de (1888-1970), signée et dédicacée en bas à droite " souvenir de la grande époque du Français ", à vue 30 x 48 cm.