MUSIC-HALL

Lot 121
Estimation :
150 - 150 EUR
MUSIC-HALL
Réunion de 5 maquettes originales, à l'aquarelle  ; différents formats in-4. 150Fraise et toque Charles IXx. - Van Horn n° 6. - Grecque. - Dame de la Renaissance.