OPÉRAS-OPÉRETTES. Réunion de 8 maquettes... - Lot 126 - Brissonneau

Lot 126
Estimation :
300 - 300 EUR
OPÉRAS-OPÉRETTES. Réunion de 8 maquettes originales dont 7 à l'aquarelle de différents formats in-4. - Joint 2 maquettes imprimées coloriées. Hommes de la Renaissance. - Bretteur. - Groom. - Soubrette. - Bellâtre signé H. - Militaire. - Indienne.