Lot n° 129
Estimation :
300 - 500
: 750EUR
PAYS BASQUE. - BAUDICHON (René)
" du Fronton à Ciboure. Jean de Luz. 1924 ". Dessin original à la pierre noire avec rehauts de gouache blanche, situé " Ciboure " et signé, sur papier teinté ; 25 x 33 cm. Voir reproduction page 19