PAYS BASQUE. - BAUDICHON (René)

Lot 130
Estimation :
400 - 400 EUR
Result : 480EUR
" Ppilotaris  ". Réunion de deux dessins originaux, signés à la pierre noire, avec rehauts d'aquarelle ; 17,5 x 22 cm chacun. Très vivantes représentations de joueurs de pelote basque.Voir reproduction page 19