Lot n° 130
Estimation :
400 - 400
: 480EUR
PAYS BASQUE. - BAUDICHON (René)
" Ppilotaris ". Réunion de deux dessins originaux, signés à la pierre noire, avec rehauts d'aquarelle ; 17,5 x 22 cm chacun. Très vivantes représentations de joueurs de pelote basque.Voir reproduction page 19