DUPUY (Pierre)

Lot 184
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 80EUR
DUPUY (Pierre)
Traitez concernant l'Histoire de France : scavoir la condamnation des Templiers, avec quelques actes ; l'histoire du Schisme, les Papes tenant siège en Avignon et quelques procez criminels. Martin, 1700 ; in-12 bas. brune, dos orné (de l'époque). Portrait gravé ; pet. défaut de cuir à la reliure.