LENGLET DUFRESNOY (Abbé)

Lot 197
Estimation :
300 - 300 EUR
LENGLET DUFRESNOY (Abbé)
Recueil de Dissertations anciennes et nouvelles sur les Apparitions, les Visions et les Songes... et J.-Leloup, 1752 ; 4 parties en 2  vol. in-12, veau fauve marb., dos ornés (de l'époque). Rare ; rép. aux coiffes et au dos du premier volume.