MACQUART

Lot 198
Estimation :
200 - 200 EUR
Result : 180EUR
MACQUART
Manuel sur les Propriétés de l'Eau particulière-ment dans l'Art de guérir. 1783 ; gr. in-8 veau fauve marb., dos orné (de l'époque). ÉdDitTion origGinale. 2 tableaux hors-texte, repliés.