MINUCIUS (Félix)

Lot 200
Estimation :
30 - 30 EUR
Result : 100EUR
MINUCIUS (Félix)
Octavius... et recensione J. Gronovii. Leyde, Boutestein, Luchtmans, 1709 ; in-8 veau fauve, fil. dor. encadrant les plats, armes frappées en or aux centres, dos orné (du XIiXe siècle). Joint : Traité des Droits seigneuriaux... 1740 (?).