PHILOSOPHIA [Tome III]

Lot 204
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 90EUR
PHILOSOPHIA [Tome III]
Manuscrit du siècle. 20 Mai 1764 ; de 275 pages in-4 rel. en un vol. bas. fauve mar., dos orné (de l'époque, un peu frottée). Intéressant texte.