ROSEN DE ROSENSTEIN (Nils).

Lot 206
Estimation :
200 - 200 EUR
ROSEN DE ROSENSTEIN (Nils).
Traité des Maladies des Enfants... traduit du suédois par M. Lefebvre de Villebrune. Cavelier, 1778 ; gr. in-8 bas. fauve marb., dos orné (de l'époque).Première édition de cette traduction.