SOULAVIE (J.-L.)

Lot 209
Estimation :
50 - 50 EUR
Result : 30EUR
SOULAVIE (J.-L.)
Mémoires Historiques et anecdotes de la Cour de France pendant la faveur de la Marquise de Pompadour. Avec douze estampes gravées par elle, sous les yeux du Roi, sur les principaux événemens de son règne... Bertrand, 1802 ; in-8 demi-bas. fauve, dos orné (de l'époque, us.). Ppremière édDitTion.