Lot n° 213
Estimation :
100 - 150
: 110EUR
VOLTAIRE
. Siècle de Louis publié par M. de Francheville Conseiller aulique de sa Majesté... de Prusse. Leipzic, 1753 ; 4 vol. in-12 veau blond, fil. à fr. encadrant les plats, dos ornés, tr. rouges (de l'époque). Bonne édition