Lot n° 216
Estimation :
50 - 50
: 110EUR
AGAM (Yaacov)
33 photos en couleurs. 108 photos noir et blanc. de Messine, 1978 ; in-4, cart. d'éditeur. Bel envVoi autTogGraphe, signé aux feutres de diverses couleurs, remplissant toute une garde