BALZAC (Honoré de)

Lot 226
Estimation :
100 - 100 EUR
Result : 30EUR
BALZAC (Honoré de)
Le Chef-d'OEuvre inconnu. Lithographies originales de Bensim Mourlot, 1977 ; in-fol., en ff., couv. ill., emb. Exemplaire hors-commerce (n° 4), celui-ci sur numéroté et signé au crayon par l'artiste.