Lot n° 229
Estimation :
30 - 30
BAUDELAIRE (Charles)
Les Fleurs du Mal. Tableaux parisiens. Lithographies originales d'Edouard GoergG. 1952 ; in-4 en ff., couv. ill., emb.Tome II seul ; exemplaire sur Pur Fil.