BEAUMONT (Germaine)

Lot 231
Estimation :
50 - 50 EUR
Result : 70EUR
BEAUMONT (Germaine)
Disques. Le 1930 ; in-8 br., entièrement non rog. éDitTion origGinale. 25 exemplaires sur à toutes marges (qq.-unes empoussiérées).EenvVoi autTogGraphe, signé.Joint : (Paul). Cruelle Énigme. Édition définitive. 1903  ; in-12 br. us. Un des rares exemplaires sur ; envVoi autT., sig. - ClaretTie (Jules). Émile Augier. Portrait et fac-simile. 1882  ; plaq. in-12 br. Joint une l.a.s de ; 2 pp. in-16.