Halter (Marek)

Lot 288
Estimation :
80 - 80 EUR
Result : 30EUR
Halter (Marek)
Treize originales. Préface par Piotr 1963 ; in-4 en ff., couv., emb. Un des 100 exemplaires du tirage de tête sur Johannot (non numéroté), comportant chaque sérigraphie sigGnée par l'artiste.envVoi autTogGraphe, signé.