HERVIEU (Louise)

Lot 291
Estimation :
60 - 60 EUR
Result : 15EUR
HERVIEU (Louise)
Réminiscences. Illustrations de l'auteur, en lithographies. Compagnie Française des 1946 ; in-4 en ff., couv., emb.Édition, en partie originale. Exemplaire sur Marais.