Lot n° 292
Estimation :
60 - 60
: 90EUR
HOUTIN (François)
Catalogue raisonné. 1973-2002. M. Brouetta, 2002 ; in-4 br., couv. ill., emb. 60Un des 75 exemplaires, numérotés en chiffres romains, sigGnés par l'artTistTe et accompagnés de la origGinale " Jubilation ", etT sigGnée par l'artTistTe.envVoi autTogGraphe, signé de F. accompagné d'un petit origGinal au crayon.