JULLIAN (Philippe)

Lot 295
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 100EUR
JULLIAN (Philippe)
Les Meubles équivoques. Dessins de ... Préface de Léon Paul Fargue. 1947 ; in-8 br. éDitTion origGinale. 50 planches. Exemplaire sur vélin ; pliure centrale au texte.Beau origGinal, inédDitT, signé " Le Caballito admire ou les amateurs distingués  " Mars 1953.