Laforgue (Jules)

Lot 297
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
Laforgue (Jules)
Les Complaintes. Lithographies originales de Gabriel DaucChotT. des Livres, 1957 ; in-4, en ff., couv., emb. Tirage à 130 exemplaires sur Rives.