LEIRIS (Michel)

Lot 299
Estimation :
50 - 50 EUR
LEIRIS (Michel)
Abanico para los Toros. Illustré et décoré par Gabriel Dépens d'un 1965-1967 ; in-fol. en ff., couv., emb. Lithographies, linogravures, textes calligraphiés. Tirage à 125  exemplaires, celui-ci signé par l'artiste.