LE QUINTREC (Charles)

Lot 302
Estimation :
30 - 30 EUR
LE QUINTREC (Charles)
Un Buisson d'Alléluias. Préface de Henri Queffélec. Lithographies originales de Clotilde 1969 ; in-4 obl. en hauteur, en ff., couv., emb. Exemplaire sur Arches crème (non numéroté et non signé).