MAC ORLAN (Pierre)

Lot 307
Estimation :
60 - 60 EUR
Result : 60EUR
MAC ORLAN (Pierre)
Yves Brayer et Paris. 103 peintures, aquarelles, dessins. 1965 ; in-4 en ff., couv., emb. première édDitTion. Un des 25 exemplaires de collaborateurs, nominatif.envVoi autTogGraphe, signé de Yves " avec mes amitiés parisiennes