MATHIEU (Georges)

Lot 309
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 500EUR
MATHIEU (Georges)
. Le Privilège d'être. Forcalquier, Morel, 1967 ; in-8 triangulaire, cart. brad. mauve d'éditeur avec signature rouge, sur le premier plat. ÉédDitTion origGinale. Exemplaire sur offset hors-commerce.Bbel envVoi autTogGraphe, signé à l'encre rouge et noire, occupant 2 pages.